Телевизор ASANO 43", Full HD (1920x1080), 60 Гц, DVB-T2, 3xHDMI, 2xUSB (43LF1110T)
Написать отзыв
299537
В наличии
  • Доставка 1–2 дня
  • Доставка до транспортной компании - бесплатно
Код вендора
43LF1110T
Тип товара
Телевизор
Бренд
ASANO
Общие параметры
Тип телевизора     телевизор LED
Модель    Asano 43LF1110T
Цвет рамки    черный
Цвет подставки    черный
Дата начала производства     2020
Экран
Тип подсветки экрана     Direct LED
Особенности экрана    нет
Диагональ экрана     43"
Диагональ экрана     108 см
Разрешение экрана     FullHD, 1920х1080
Формат экрана     16:9
Стандарт HDTV     Full HD 1080p
Технология HDR     нет
Поддержка HDR    нет
Параметры матрицы
Частота обновления экрана     60 Гц
Яркость     280 Кд/м²
Smart TV
Операционная система     нет
Поддержка Smart TV     нет
Wi-Fi     нет
Прием сигнала
Цифровые тюнеры     DVB-C, DVB-T2, DVB-T
Телетекст     есть
Звук
Мощность звука     14 Вт
Технология звука    Dolby Digital
Сабвуфер     нет
Объемное звучание     есть
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей     есть
Поддерживаемые носители     USB
Основные видео файлы и кодеки     MOV, DAT, VOB, MP4, MPG, AVI, MKV
Основные аудио файлы и кодеки     AAC, AC3, MP3
Основные графические файлы     PNG, BMP, JPEG
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов     3
Версия HDMI     HDMI 1.4
Выход для наушников     есть
Другие аудио/видео выходы     аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB портов     2
Слот для CI/PCMCIA     есть
Устройство для чтения карт памяти     нет
Bluetooth     нет
Ethernet (RJ-45)     нет
Другие порты и интерфейсы     нет
Функции
Картинка в картинке     нет
Поддержка DLNA     нет
HDMI CEC     нет
Функция TimeShift     есть
Запись видео     есть
Крепление
Возможность крепления на стену     есть
Размер VESA     200 x 100
Расположение подставки    по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность     75 Вт
Комплектация    батарейки, документация, пульт ДУ, настольная подставка
Особенности, дополнительно    родительский контроль, гостиничный режим
Габариты и вес
Ширина без подставки    966.5 мм
Высота без подставки    558.7 мм
Толщина без подставки    89.2 мм
Вес без подставки    6.2 кг
Высота с подставкой    592.4 мм
Толщина с подставкой    216 мм
Вес с подставкой    6.5 кг
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки    1030 мм
Высота коробки    660 мм
Глубина коробки    125 мм