Телевизор ASANO 40", Full HD (1920x1080), 60 Гц, DVB-T2, 3xHDMI, 2xUSB (40LF1110T)
Написать отзыв
267987
В наличии
  • Доставка 1–2 дня
  • Доставка до транспортной компании - бесплатно
Код вендора
40LF1110T
Тип товара
Телевизор
Бренд
ASANO
Общие параметры
Тип телевизора     телевизор LED
Модель    Asano 40LF1110T
Цвет рамки    черный
Цвет подставки    черный
Дата начала производства     2019
Экран
Тип подсветки экрана     Direct LED
Изогнутый экран     нет
Диагональ экрана     40"
Диагональ экрана     100 см
Разрешение экрана     FullHD, 1920х1080
Формат экрана     16:9
Стандарт HDTV     Full HD 1080p
HDR     нет
Параметры матрицы
Частота обновления экрана     60 Гц
Яркость     280 Кд/м²
Smart TV
Операционная система     нет
Поддержка Smart TV     нет
Wi-Fi     нет
Прием сигнала
Цифровые тюнеры     DVB-S2, DVB-S, DVB-C, DVB-T2, DVB-T
Телетекст     есть
Звук
Мощность звука     14 Вт
Сабвуфер     нет
Объемное звучание     есть
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей     есть
Поддерживаемые носители     USB
Основные видео файлы и кодеки     MP4, DAT, VOB, MOV, MPG, AVI, MKV
Основные аудио файлы и кодеки     AAC, AC3, MP3
Основные графические файлы     JPG, PNG, BMP
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов     3
Версия HDMI     HDMI 1.4
Выход для наушников     есть
Другие аудио/видео выходы     аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB портов     2
Слот для CI/PCMCIA     есть
Устройство для чтения карт памяти     нет
Bluetooth     нет
Ethernet (RJ-45)     нет
Другие порты и интерфейсы     нет
Функции
Картинка в картинке     нет
Поддержка DLNA     нет
HDMI CEC     нет
Функция TimeShift     есть
Запись видео     есть
Крепление
Возможность крепления на стену     есть
Размер VESA     200 x 100
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность     65 Вт
Комплектация    документация, батарейки, пульт ДУ, настольная подставка
Особенности, дополнительно    гостиничный режим, родительский контроль
Габариты и вес
Ширина без подставки    903 мм
Высота без подставки    515.7 мм
Толщина без подставки    83 мм
Вес без подставки    6.2 кг
Ширина с подставкой    903 мм
Высота с подставкой    553 мм
Толщина с подставкой    179.7 мм
Вес с подставкой    6.7 кг
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки    975 мм
Высота коробки    590 мм
Глубина коробки    125 мм