Телевизор ASANO 31.5", Full HD (1920x1080), 60 Гц, DVB-T2, 3xHDMI, 2xUSB (32LF1130S)
Написать отзыв
258107
В наличии
  • Доставка 1–2 дня
  • Доставка до транспортной компании - бесплатно
Код вендора
32LF1130S
Тип товара
Телевизор
Бренд
ASANO
Размер диагонали    32 "
Дисплей
Покрытие экрана    глянцевое
Разрешение    1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали    178 °
Яркость    250 кд/м2
Частота смены кадров    60 Гц
Звук
Мощность звука    14 Вт
Кол-во динамиков    2 шт
Аудиодекодеры    Dolby Digital
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер    DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S (спутниковое)
DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Интернет и мультимедиа
Функции и возможности    встроенный браузер
Разъемы
Входы    USB / 2 шт /
VGA
компонентный / через переходник /
композитный / через переходник /
SCART
mini-Jack (3.5 мм)
HDMI    3 шт
Версия HDMI    v 1.4
коаксиальный (SPDIF)
Общее
Настенное крепление VESA    200х100 мм
Потребляемая мощность    60 Вт
Габариты (ШхВхГ)    730x465x177 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)    730x433x86 мм