Стяжки HYPERLINE кабельные (хомут стяжной), нейлон, 3.6x250мм, черные, 100шт (GT-250IBC)
Написать отзыв
255978
‍400‍
В наличии
  • Доставка 1–2 дня
  • Доставка до транспортной компании - бесплатно
Код вендора
GT-250IBC
Тип товара
Стяжки
Бренд
HYPERLINE
Описание    Hyperline GT-250IBC Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 250x3.6мм, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, черная, (100 шт)
Основные характеристики
Длина:    250 мм
Ширина:    3.6 мм
Диаметр охвата (макс.):    65 мм
Материал:    полиамид 6.6 (нейлон 66)
Цвет:    черный
Температура эксплуатации:    -40 °C ... +85 °C
Общие характеристики
Рекомендуемый инструмент:    HT-2081,HT-218,HT-519
Особенности:    безгалогенная (HF)
Габариты и вес
Толщина:    1.2 мм
Эксплуатационные характеристики
Стойкость к растяжению:    18.2 кг
Особенности
Отсутствие галогенов:    Да
Упаковка
Высота упаковки:    20 мм
Ширина упаковки:    110 мм
Глубина упаковки:    300 мм