Инжектор PoE HIKVISION 1x RJ-45 1000 Мбит/с, 60 Вт, 2A, для моделей DS-2DF8/76/5xxx-AE/AE3/AELs/DS-2DE2DE7xxx-AE (LAS60-57CN-RJ45)
Написать отзыв
227928
В наличии
  • Доставка 1–2 дня
  • Доставка до транспортной компании - бесплатно
Код вендора
LAS60-57CN-RJ45
Тип товара
Инжектор PoE
Бренд
HIKVISION
Польза и ключевая задача
  • Обеспечить стабильную работу мощных устройств: Гарантированная подача 60 Вт мощности по стандарту PoE+ (802.3at) полностью покрывает энергопотребление даже самых "прожорливых" камер с обогревом, ИК-подсветкой и скоростным приводом.
Кому подойдет этот инжектор?
  • Мощность с запасом: Выходная мощность 60 Вт (2А при 60В) соответствует стандарту PoE+ и обеспечивает питание с запасом, что продлевает срок службы как камеры, так и самого инжектора, предотвращая работу на пределе возможностей.