Телевизор ASANO 32", Full HD (1920x1080), 60 Гц, DVB-T2, 3xHDMI, 2xUSB (32LF1120T)
Написать отзыв
309227
В наличии
  • Доставка 1–2 дня
  • Доставка до транспортной компании - бесплатно
Код вендора
32LF1120T
Тип товара
Телевизор
Бренд
ASANO
Код производителя    32LF1120T
Тип    ЖК-телевизор
Диагональ    32"
Формат экрана    16:9
Разрешение    1920x1080
Стереозвук    да
Светодиодная (LED) подсветка    да, Direct LED
Частота обновления    60 Гц
Изображение
Яркость    250 кд/м2
Угол обзора    178°
Прогрессивная развертка    да
Прием сигнала
Телетекст    да
Поддержка DVB-T    да
Поддержка DVB-C    да
Поддержка DVB-T2    да
Звук
Мощность звука    14 Вт
Акустическая система    да
Объемное звучание    да
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы    MP3, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы    AV, 3 x HDMI, 2 x USB, VGA, компонентный
Выходы    коаксиальный
Разъем для наушников    да
Слот для CI    да, один слот
Разъемы на передней/боковой панели    HDMI, AV, USB
Функции
Защита от детей    да
Запись видео    на USB-накопитель
Функция TimeShift    да
Дополнительно
Возможность крепления на стену    да
Подходит для использования в гостиницах    да
Потребляемая мощность    60 Вт
Цвет    чёрный
Дополнительная информация    разъем SCART
Размеры без подставки (ШxВxГ)    730x433x86 мм
Вес без подставки    4 кг
Размеры (ШхВхГ)    730 x 465 x 177 мм