Память XPG 32 Гб, DDR4 DIMM, 3200MHz, Spectrix D35G RGB Black 1 модуль, 25600 Мб/с, CL16, 1.35 В, XMP, радиатор, подсветка (AX4U320032G16A-SBKD35G)
Написать отзыв
445428
В наличии
  • Доставка 1–2 дня
  • Доставка до транспортной компании - бесплатно
Код вендора
AX4U320032G16A-SBKD35G
Тип товара
Память
Бренд
XPG
Объем памяти
32 Гб
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Тактовая частота (МГц)
3200
Количество модулей памяти в комплекте
1
Память XPG Spectrix D35G RGB: Стиль и Производительность в Одном Модуле
Кому идеально подойдет эта память?
  • Энтузиастам и оверклокерам: Поддержка профиля XMP 2.0 позволяет одним кликом в BIOS разогнать память до заявленных 3200 МГц без сложных манипуляций, выжимая максимум из совместимой платформы.
В чем ключевые выгоды и особенности модели?
  • Высокая пропускная способность 25600 МБ/с: Частота 3200 МГц при низких таймингах CL16 обеспечивает быструю загрузку игровых уровней, плавную работу в профессиональных приложениях и отзывчивость системы в целом, уменьшая задержки.